Среда, 22.03.2023, 02:30
Привет, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход | Контакты| Личные сообщения ()

Аномалии и феномены [3427]Астрология,предсказания [1832]Вокруг света [995]Гипотезы и версии [3168]Загадки истории [5432]
Здоровье,человек [2020]Интересные факты [3658]Космос,астрономия [2590]Люди и судьбы [991]Наука и технологии [1247]
Новости и жизнь общества [3054]Паранормальное [1399]Практическая магия [881]Прогнозы ученых, исследования [851]Самопознание,психология [2167]
Спорт и йога [369]Стихия,климат,экология [2585]Тайны религий [401]Теории заговора,тайны планеты [713]Уфология и НЛО [990]
Фильмы и видео [3856]Фотоподборки и смешные кадры [1423]Фэн-шуй [193]Цитаты и мысли [662]Частное мнение [524]

НАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАИЗ ЖИЗНИ.РУФОРУМГЛАВНАЯ ПРАВИЛА
Login

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 1

Яндекс цитирования


Календарь




Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Лангольеры чуть не сожрали Boeing, взлетающий в аэропорту Амстердама » ДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ
04:06
Лангольеры чуть не сожрали Boeing, взлетающий в аэропорту Амстердама


Многие люди скорее всего, по крайне мере, слышали про фильм «Лангольеры» (The Langoliers), снятый по одноименному роману Стивена Кинга. Согласно сюжету фильма несколько пассажиров самолета Boeing 767 заснули в полете, а когда проснулись – обнаружили, что пока они спали самолет влетел во “временную дыру” и все, кто в этот момент бодрствовал – исчезли.

Лангольеры чуть не сожрали Boeing, взлетающий в аэропорту Амстердама
Нечто подобное и совершенно невероятное произошло на этой неделе в аэропорту Амстердама, когда влетающий самолет вдруг оказался в самом центре молнии:



Как сразу всем объяснили прославленные пилоты и еще более просветленные эксперты, молнии в самолеты попадают довольно часто и в этом нет ничего удивительного.

Однако, если вы внимательно смотрели это видео, вы не могли не заметить странный дискообразный объект, который пролетает через кадр приблизительно на 48-й секунде:



Как можно видеть, на дрон или птицу это совсем не похоже. Больше похоже на НЛО. Отсюда очень возможно, что молния вокруг самолёта образовалась как раз по причине присутствия возле самолёта этого (или подобных ему) загадочного неопознанного летающего объекта (группы объектов).

Пресса сообщает, что пассажиры попавшего под “молнию” рейса долетели до места без происшествий. Мы за них искренне рады, поскольку принципы полета НЛО – дело темное и пассажиры рейса могли приземлиться где-то в очень далекой-далекой галактике.


Загрузка...






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов.
Категория: Паранормальное | Источник: http://ufospace.net| Материал подготовлен: http://planetatain.ru| Просмотров: 1171 | Добавил: ПланетаТайн| | Теги: взлетающий, Boeing, чуть, сожрали, аэропорту, не, амстердама, Лангольеры | Рейтинг: 5.0/1

По этой теме смотрите:

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...
Поиск

Загрузка...

Беседка
Последние комментарии












На ФОРУМЕ
Pantera

Pantera

К теме: Шьём сами

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera


Загрузка...