Понедельник, 05.06.2023, 09:34
Привет, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход | Контакты| Личные сообщения ()

Аномалии и феномены [3460]Астрология,предсказания [1832]Вокруг света [998]Гипотезы и версии [3217]Загадки истории [5656]
Здоровье,человек [2026]Интересные факты [3672]Космос,астрономия [2595]Люди и судьбы [1008]Наука и технологии [1253]
Новости и жизнь общества [3060]Паранормальное [1399]Практическая магия [882]Прогнозы ученых, исследования [852]Самопознание,психология [2168]
Спорт и йога [369]Стихия,климат,экология [2587]Тайны религий [401]Теории заговора,тайны планеты [735]Уфология и НЛО [990]
Фильмы и видео [3858]Фотоподборки и смешные кадры [1434]Фэн-шуй [193]Цитаты и мысли [664]Частное мнение [524]

НАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАИЗ ЖИЗНИ.РУФОРУМГЛАВНАЯ ПРАВИЛА
Login

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0

Яндекс цитирования


Календарь




Главная » 2023 » Февраль » 10 » Хоррор на ночной рыбалке » ДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ
06:01
Хоррор на ночной рыбалке


Нередко в жизни случается, что устоявшиеся годами взгляды в один миг переворачиваются с ног на голову. И вчерашний прагматик вдруг обрастает суевериями, не зная, как дальше жить и во что верить.

На дворе стоял конец сентября. Коллега Алексей пригласил на выходные в деревню половить рыбу. Одному, мол, надоело, да и ночная рыбалка сподручнее с напарником. Ловить же в эту пору, по его словам, лучше ночью, когда рыба наиболее активна и, забыв об осторожности, откармливается на зиму.

Я заинтересовался. Рыбак из меня посредственный, но порыбачить в паре с профессионалом, как Алексей, импонировало. Да и манила возможность выбраться на выходные из города…

…На улице было темно, как никогда не бывает в городах. Деревня не изобиловала фонарями, светящихся окон было и того меньше.
Мы спустились к запруде, освещая дорогу фонариками телефонов, забрались в лодку. Твёрдая почва под ногами уступила место покачивающемуся деревянному полу.

Алексей оттолкнулся веслом – и привычный мир остался в стороне. Где-то там, в темноте, ещё шелестели на ветру камыши, а мы оказались совсем в другой вселенной, полной ночных звуков и шорохов. Освещали её только звёзды да мертвенно-бледная полная луна. За бортом рассыпалась в ряби волн лунная дорожка, проскакивали искры отражённых звёзд.

Память услужливо напомнила, что полнолуние – пора недобрая: время оборотней, ведьм и сатанинских балов. Последнее, кажется, придумал Булгаков? А, чёрт с ним, без разницы. Всё это кажется забавным, пока сидишь в ярко освещённом офисе, а вокруг снуёт куча народу. Но не сейчас, посреди клубящегося над чёрной водой тумана.

Алексей, словно угадав мои мысли, сказал, что один ночью рыбачить не рискует. С одной стороны, клёв хороший; с другой – страшновато ему оказаться наедине с непредсказуемыми силами природы. Я не знал, смеяться мне или плакать. Лучше бы заранее предупредил, что рыбалка будет на озере, где водится всякая нечисть.

С другой стороны, я не верю в эти чудеса, значит, никакого подвоха с его стороны и нет.

Автор: Сергей Пустовалов


Загрузка...






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов.
Категория: Аномалии и феномены | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 326 | Добавил: Pantera| | Теги: на, Ночной, рыбалке, хоррор | Рейтинг: 5.0/1

По этой теме смотрите:

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...
Поиск

Загрузка...

Беседка
Последние комментарии












На ФОРУМЕ
Pantera
К теме: Проба пера

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera

Pantera


Загрузка...