Пятница, 17.08.2018, 20:07
Привет, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход | Контакты| Личные сообщения ()

Аномалии и феномены [1418]Астрология,предсказания [1259]Вокруг света [588]Гипотезы и версии [1556]Загадки истории [1989]
Здоровье,человек [1437]Интересные факты [2434]Космос,астрономия [932]Люди и судьбы [611]Наука и технологии [410]
Новости и жизнь общества [1737]Паранормальное [943]Практическая магия [578]Прогнозы ученых, исследования [534]Самопознание,психология [1184]
Спорт и йога [239]Стихия,климат,экология [1778]Тайны религий [339]Теории заговора,тайны планеты [517]Уфология и НЛО [671]
Фильмы и видео [2734]Фотоподборки и смешные кадры [959]Фэн-шуй [162]Цитаты и мысли [243]Частное мнение [248]

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Яндекс цитирования

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум (тайничок)) » Обо всем понемногу » Анекдотики » Давайте улыбнёмся..))) (Смеяться разрешается..)))
Давайте улыбнёмся..)))
MalifiscentaДата: Среда, 17.01.2018, 19:12 | Сообщение # 91
Сержант
Статус: Offline
Два борца. Один маленький, техничный, верткий. Второй — типа Карелин один коронный захват, из которого никто не вырывался и все. Перед выходом на ковер тренер говорит маленькому: Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь. Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый захват. Тренер хватается за голову разворачивается и уходит. Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец победил. Тренер к борцу: — КАК? Ты же в захват попал! — Ну тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу, тут смотрю — яйца болтаются, ну я их хватанул зубами... — Ну и? — Вы не представляете тренер, что может человек укусивший СЕБЯ за яйца

MalifiscentaДата: Среда, 17.01.2018, 19:13 | Сообщение # 92
Сержант
(М)Мужик заходит в общественный сортир садится на горшок и тут раздается
(Г)голос из ниоткуда
(Г)Привет....
(М)Привет...???!
(Г)Как дела ?
(М) Нормально....
(Г)Что делаешь?
(М)Сру...
(Г) Вась я тебе попозже перезвоню а то тут какойто придурок на мои вопросы отвечает

НастяДата: Пятница, 09.02.2018, 16:38 | Сообщение # 93
Рядовой
- У моего соседа собака картины пишет.
- А чем пишет, маслом или акварелью?
- Да чем покормишь, тем и пишет.

Форум (тайничок)) » Обо всем понемногу » Анекдотики » Давайте улыбнёмся..))) (Смеяться разрешается..)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Беседка