Суббота, 27.05.2017, 09:20
Привет, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход | Контакты| Личные сообщения ()

Аномалии и феномены [228]Астрология,предсказания [489]Вокруг света [222]Гипотезы и версии [763]Загадки истории [753]
Здоровье,человек [446]Интересные факты [550]Космос,астрономия [386]Люди и судьбы [173]Наука и технологии [195]
Новости и жизнь общества [390]Паранормальное [419]Практическая магия [268]Прогнозы ученых, исследования [78]Самопознание,психология [560]
Спорт и йога [159]Стихия,климат,экология [177]Тайны религий [201]Теории заговора,тайны планеты [233]Уфология и НЛО [174]
Фильмы и видео [1105]Фотоподборки и смешные кадры [197]Фэн-шуй [114]Цитаты и мысли [110]Частное мнение [59]

Меню сайта

загрузка...
Загрузка...
Статистика
Яндекс цитирования
Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум (тайничок)) » Интересные факты » Бывает же такое! » Бывает же такое! (Подборка смешных историй из жизни..)
Бывает же такое!
PanteraДата: Пятница, 01.04.2016, 00:45 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Интересные истории, случаи из жизни..

Вот одна интересная история...

У бабушки Ульяны в хозяйстве кошка и кот. Кошка постарше – пять лет, а кот младше – года два ему. Живут кот и кошка дружно, хотя котята бывают, как говорится, не в масть. Но общий хозяин, общее домашнее хозяйство предрасполагают к слаженным действиям.Так, бабушка рассказала, что однажды готовит она еду на веранде, там у нее газовая плита, и вдруг открывается
дверь. Бабушка подумала, мол, кто это без стука! И видит бабушка, что
на дверной ручке висит кошка, а кот открывает лапой дверь.Выходит, кошка, повиснув на дверной ручке, нажала на нее, открыв защелку, а кот поддев дверь лапой, открыл. И оба гордо вошли в дом. Старушка только всплеснула руками: - Ах, вы мои умницы!Понятно, станешь тут соображать, пока ждешь, когда тебе дверь откроют! Так рождается разумение, которое свойственно не только человеку. А как вы считаете: способна ли кошка
сопоставлять и делать  выводы?
Прикрепления: 1602504.jpeg(478Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 01.04.2016, 00:46

PanteraДата: Суббота, 02.04.2016, 00:29 | Сообщение # 2
Полковник
Бомбовый рассказ Зиновия Гердта!) Я публиковал его однажды, но 1 апреля еще раз вспомнить не грех..)))

- Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует
чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того -
коллекционировал.
Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная
женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно,
разыгрывали, а я - больше других. Она, правда, не обижалась, а только
обещала: "Зяма, тебе это боком выйдет!"
И вышло.

Как-то Театр кукол гастролировал в небольшом российском городке. Шло расселение артистов.
Я быстро обустроился в своем номере, соскучился в одиночестве и
отправился в фойе на поиски приключений. Спускаюсь по лестнице и вижу:
стоит наша пышная Сарра, засунув голову в окошко администратора, и ведет
напряженную беседу. Понимаю, что вопросы обсуждаются важности
чрезвычайной: кого из актеров перевести с теневой стороны на солнечную и
наоборот; кого переместить из двухместного номера в трехместный, а кому
"по штату" полагаются отдельные хоромы...
Вид сзади открывается просто роскошный.
Идея у меня еще не созрела, но импульс уже появился - и я несусь по ступенькам вниз.
А когда достигаю цели (Сарры), материализуется и идея. Я хватаю нашего
администратора за самое выдающееся место, мну его все и при этом еще и
трясу... Класс?

Сарра в негодовании оборачивается и... оказывается не Саррой!
Мог ли я вообразить, что есть на свете еще одна женщина с формами подобного
масштаба?! Я лихорадочно соображаю, что идеальный выход из ситуации, в
которой я оказался, - умереть на месте. И действительно, со мной
начинает происходить нечто подобное: сердце замирает, кровь перестает
течь по жилам; я с головы до ног покрываюсь липким холодным потом...
Тут добрая незнакомка начинает меня реанимировать. Она хватает меня за
шиворот, не давая грохнуться на пол; бьет по щекам ладонью и
приговаривает:
"Ну-ну, бывает, не умирайте.. Ну, пусечка, живите, я вас прошу! С кем не случается - ошиблись жопой!"
Я выжил...

Прикрепления: 3264997.jpg(303Kb)

PanteraДата: Среда, 06.04.2016, 22:47 | Сообщение # 3
Полковник
Все как у людей....

На работе рассказали. Была у нашей сотрудницы собака, швейцарская болонка, девочка с мерзким характером.
Очень любила в парке, когда ее спускали с поводка, задираться на других
собак. Размер для нее значения не имел. Но как только псинка попой
чувствовала, что ей могут дать отпор, неслась скачками к хозяйке,
визжала и требовала, чтоб та взяла ее на руки. Однажды она привязалась к
огромному догу, который при поводке и наморднике степенно шел рядом с
хозяином. Дог вроде бы не обращал внимания, не огрызался, только иногда
поглядывал на хозяина. Болонка же вошла в раж, тявкала все громче и
громче, бежала за ними следом и почти уже кусала дога за пятки. Тогда
хозяин посмотрел на дога и негромко сказал: "шумни на нее". Дог
остановился, повернул голову, гавкнул, в общем-то не в полную силу, один
раз, и пошел дальше. Взбудораженная девочка осеклась на полутявке,
описалась и упала на землю. Неделю она выглядела на прогулке подавленной
и к другим собакам не приставала. Потом все пошло по-старому Ну все как
у людей.
Прикрепления: 1615134.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 06.04.2016, 22:47

PanteraДата: Вторник, 12.04.2016, 23:40 | Сообщение # 4
Полковник
Про собачку.

Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна. Дверь, естественно, закрыла. Ну, куда же может деться маленькая собачка из закрытого купе? Некуда ей деться! Когда вернулась, собачки не было. Она облазила и обыскала все купе – НЕТУ! Потом
заметила, что имеется крошечная дырочка в стенке с соседним купе – а
вдруг собачка там?! Стала ломиться в соседнее купе – никто не отзывается и не открывает. Она к проводнице: так и так, собачка-собачка-собачкааааааааа! Проводница – что ж она, зверь что ли? – открывает дверь своим ключом...

И видят они картину маслом: на столике лежит жареная курица, как положено, рядом – собачка, чуть побольше жареной курицы, которая радостно эту курицу обгладывает, а напротив – пассажир, хозяин курицы, в глубоком ступоре. – Можно, я заберу свою собачку? – робко спросила дама.Тут гражданин вышел из ступора, повернулся, и, взглянув на даму с собачкой глазами, полными ужаса, спросил трагическим шепотом:– А ЭТО ЧТО – СОБАЧКА?! Ну да, его можно понять – только представьте: сидите вы, выпиваете, курицей закусываете, а тут вдруг из стены вылезает ТАКОЕ...Бельгийский грифон порода называется!
Прикрепления: 5085732.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Вторник, 12.04.2016, 23:41

LeslysobДата: Суббота, Сегодня, 04:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Ex wants me back but hes married

Don t like my attitude? You ve been the only thing on my mind for weeks. If you give her a letter, she can simply read what you wrote and choose not to reply, or reply but at a time when she s finally ready.
http://pagebin.com/bGJlFAuO - Are Women Attracted To Powerful Men

Tips on how to get an ex girlfriend back fast

Leo won t want to go spelunking into any emotional caves right away. I wondered why men (40s and 50s) were so much more interested in dating women ten to fifteen years younger than themselves. Below the surface these insecurities guide your emotions and actions.
http://pagebin.com/2dOKOmjW - Ethiopian Men Attractive Women

Your ex wants you back tell him dream on me double stroller

Psychological Bulletin 126: 347 374. Though I recognize it is quite common, it disgusts me to think that he could be feeling me out while still dating her. They lived for the first few years in a one-room log cabin, with the nearest railway station two hundred miles away, and the winter s accumulation of mail delivered in the spring.
http://pagebin.com/QycCgxX3 - How To Make Sure You Never Go Back To Your Ex

My ex boyfriend come back to me

What Will You Learn From This Product. Today, he lives in Los Angeles and works as a firefighter. Do it politely, but firmly.
http://pagebin.com/owTVSlYe - Get Your Ex Boyfriend Back Letter

How to get your ex back system

How to stop arguing with your ex and get back together. The female population who belongs to visible minority groups is expected to increase which would increase ethno-cultural diversity in Canada. This is the 5th time he broke up with me.
http://pagebin.com/gK4vrCXn - Get Your Ex Back Right Now

Should i get back together with ex

Is the person when she regrets something she makes sure it doesnt happen again. But instead, David just became more entrenched. Its like he would get any girl.
http://pagebin.com/QycCgxX3 - How To Make Sure You Never Go Back To Your Ex

Getting back with an ex after months apart

He came back to me, and after hours and hours of talking to make it work, we made it work. So hearing that out a woman s mouth all day? She was also given the title as People s World s Most Beautiful Woman.
http://pagebin.com/NBbFCg1d - My Account Is Disabled On Facebook How To Get Back Your Ex

Asian Body Type Men Are Attracted Signs ex wants to get back together

Форум (тайничок)) » Интересные факты » Бывает же такое! » Бывает же такое! (Подборка смешных историй из жизни..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Беседка

Последние комментарии

Загрузка...
загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+