Среда, 20.09.2017, 17:46
Привет, Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход | Контакты| Личные сообщения ()

Аномалии и феномены [619]Астрология,предсказания [689]Вокруг света [319]Гипотезы и версии [1046]Загадки истории [1187]
Здоровье,человек [668]Интересные факты [1122]Космос,астрономия [570]Люди и судьбы [318]Наука и технологии [266]
Новости и жизнь общества [744]Паранормальное [578]Практическая магия [394]Прогнозы ученых, исследования [217]Самопознание,психология [791]
Спорт и йога [181]Стихия,климат,экология [565]Тайны религий [252]Теории заговора,тайны планеты [384]Уфология и НЛО [345]
Фильмы и видео [1565]Фотоподборки и смешные кадры [436]Фэн-шуй [122]Цитаты и мысли [171]Частное мнение [157]

Меню сайта

Загрузка...

загрузка...

Статистика

Яндекс цитирования
Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум (тайничок)) » Интересные факты » Бывает же такое! » Бывает же такое! (Подборка смешных историй из жизни..)
Бывает же такое!
PanteraДата: Пятница, 01.04.2016, 00:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Интересные истории, случаи из жизни..

Вот одна интересная история...

У бабушки Ульяны в хозяйстве кошка и кот. Кошка постарше – пять лет, а кот младше – года два ему. Живут кот и кошка дружно, хотя котята бывают, как говорится, не в масть. Но общий хозяин, общее домашнее хозяйство предрасполагают к слаженным действиям.Так, бабушка рассказала, что однажды готовит она еду на веранде, там у нее газовая плита, и вдруг открывается
дверь. Бабушка подумала, мол, кто это без стука! И видит бабушка, что
на дверной ручке висит кошка, а кот открывает лапой дверь.Выходит, кошка, повиснув на дверной ручке, нажала на нее, открыв защелку, а кот поддев дверь лапой, открыл. И оба гордо вошли в дом. Старушка только всплеснула руками: - Ах, вы мои умницы!Понятно, станешь тут соображать, пока ждешь, когда тебе дверь откроют! Так рождается разумение, которое свойственно не только человеку. А как вы считаете: способна ли кошка
сопоставлять и делать  выводы?
Прикрепления: 1602504.jpeg(478Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 01.04.2016, 00:46

PanteraДата: Суббота, 02.04.2016, 00:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Бомбовый рассказ Зиновия Гердта!) Я публиковал его однажды, но 1 апреля еще раз вспомнить не грех..)))

- Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует
чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того -
коллекционировал.
Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная
женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно,
разыгрывали, а я - больше других. Она, правда, не обижалась, а только
обещала: "Зяма, тебе это боком выйдет!"
И вышло.

Как-то Театр кукол гастролировал в небольшом российском городке. Шло расселение артистов.
Я быстро обустроился в своем номере, соскучился в одиночестве и
отправился в фойе на поиски приключений. Спускаюсь по лестнице и вижу:
стоит наша пышная Сарра, засунув голову в окошко администратора, и ведет
напряженную беседу. Понимаю, что вопросы обсуждаются важности
чрезвычайной: кого из актеров перевести с теневой стороны на солнечную и
наоборот; кого переместить из двухместного номера в трехместный, а кому
"по штату" полагаются отдельные хоромы...
Вид сзади открывается просто роскошный.
Идея у меня еще не созрела, но импульс уже появился - и я несусь по ступенькам вниз.
А когда достигаю цели (Сарры), материализуется и идея. Я хватаю нашего
администратора за самое выдающееся место, мну его все и при этом еще и
трясу... Класс?

Сарра в негодовании оборачивается и... оказывается не Саррой!
Мог ли я вообразить, что есть на свете еще одна женщина с формами подобного
масштаба?! Я лихорадочно соображаю, что идеальный выход из ситуации, в
которой я оказался, - умереть на месте. И действительно, со мной
начинает происходить нечто подобное: сердце замирает, кровь перестает
течь по жилам; я с головы до ног покрываюсь липким холодным потом...
Тут добрая незнакомка начинает меня реанимировать. Она хватает меня за
шиворот, не давая грохнуться на пол; бьет по щекам ладонью и
приговаривает:
"Ну-ну, бывает, не умирайте.. Ну, пусечка, живите, я вас прошу! С кем не случается - ошиблись жопой!"
Я выжил...

Прикрепления: 3264997.jpg(303Kb)

PanteraДата: Среда, 06.04.2016, 22:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Все как у людей....

На работе рассказали. Была у нашей сотрудницы собака, швейцарская болонка, девочка с мерзким характером.
Очень любила в парке, когда ее спускали с поводка, задираться на других
собак. Размер для нее значения не имел. Но как только псинка попой
чувствовала, что ей могут дать отпор, неслась скачками к хозяйке,
визжала и требовала, чтоб та взяла ее на руки. Однажды она привязалась к
огромному догу, который при поводке и наморднике степенно шел рядом с
хозяином. Дог вроде бы не обращал внимания, не огрызался, только иногда
поглядывал на хозяина. Болонка же вошла в раж, тявкала все громче и
громче, бежала за ними следом и почти уже кусала дога за пятки. Тогда
хозяин посмотрел на дога и негромко сказал: "шумни на нее". Дог
остановился, повернул голову, гавкнул, в общем-то не в полную силу, один
раз, и пошел дальше. Взбудораженная девочка осеклась на полутявке,
описалась и упала на землю. Неделю она выглядела на прогулке подавленной
и к другим собакам не приставала. Потом все пошло по-старому Ну все как
у людей.
Прикрепления: 1615134.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 06.04.2016, 22:47

PanteraДата: Вторник, 12.04.2016, 23:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Про собачку.

Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна. Дверь, естественно, закрыла. Ну, куда же может деться маленькая собачка из закрытого купе? Некуда ей деться! Когда вернулась, собачки не было. Она облазила и обыскала все купе – НЕТУ! Потом
заметила, что имеется крошечная дырочка в стенке с соседним купе – а
вдруг собачка там?! Стала ломиться в соседнее купе – никто не отзывается и не открывает. Она к проводнице: так и так, собачка-собачка-собачкааааааааа! Проводница – что ж она, зверь что ли? – открывает дверь своим ключом...

И видят они картину маслом: на столике лежит жареная курица, как положено, рядом – собачка, чуть побольше жареной курицы, которая радостно эту курицу обгладывает, а напротив – пассажир, хозяин курицы, в глубоком ступоре. – Можно, я заберу свою собачку? – робко спросила дама.Тут гражданин вышел из ступора, повернулся, и, взглянув на даму с собачкой глазами, полными ужаса, спросил трагическим шепотом:– А ЭТО ЧТО – СОБАЧКА?! Ну да, его можно понять – только представьте: сидите вы, выпиваете, курицей закусываете, а тут вдруг из стены вылезает ТАКОЕ...Бельгийский грифон порода называется!
Прикрепления: 5085732.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Вторник, 12.04.2016, 23:41

PanteraДата: Четверг, 13.07.2017, 00:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Поехали в Симферополь на поезде. Обычный плацкарт, ни чего сверхъестественного. Июль, ночь…Банка пива, карты и друг патологоанатом.

Нас одолевала дикая бессонница, поэтому говорили за жизнь и играли в дурака. После двадцатой партии, он вдруг резко встал и выглянул в коридор, после чего с таким маниакальным лицом присел обратно и томно произнес:
— Красота то какая!
Я почему то решил, что он увидел красивую пассажирку или что то в этом роде, и решил проверить. Выглянул,
а там ни чего, кроме торчащих в разные стороны ног спящих пассажиров.

Пожав плечами, я уселся по ближе к окошку и принялся глазеть на пролетающие мимо фонари.Друг вдруг встал, и схватив свой портфель, направился куда то в сторону туалета. Я даже особого значению этому не придал. Потом
выяснилось, что этот остряк сходил в туалет, достал из портфеля бирочки и надел на большие пальцы ног всех спящих в вагоне.

Сказав, что он кретин, я все же прилег и уснул.Проснулся же я от жуткого крика проводницы, которая направлялась в другой вагон, и увидела эту замечательную картину. Поглядев на друга и вновь увидев его маниакально довольную улыбку, я понял, что у патологоанатомов довольно таки своеобразный юмор…

Сообщение отредактировал Pantera - Четверг, 13.07.2017, 00:48

KasyMymnДата: Четверг, 07.09.2017, 05:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
You will be able to merge songs of various codecs into one and entry them everytime you need. This can be useful in creating a playlist for media players that do not support sequential play of recordsdata. You should use MP3 Toolkit to transform audio for cellular units, make ringtones, fix tag data, rip Audio CD, record sound or merge audio pieces to a whole MP3 file. Also, just choose & drag audio recordsdata within the record to the new position you need to maneuver.
All you need to do is find this joiner online and then take heed to different format of songs by way of it. With the assistance of a joiner, one playlist will look like a tremendous observe of song. To set 'Partial Merge', just select the recordsdata and click 'Partial Merge' button to open the setting dialog. By the simple interface, you may easily add or delete information to be merged & converted <a href=http://www.mergemp3.com>merge mp3</a>. For MP3 Merger, it does not matter if the audio recordsdata you are merging come in a single or completely different codecs. With our Free Merge MP3 including + setting + merging one-step resolution, you can easily merge your audio file into a single one with out lowering quality. Mp3 merger reads two mp3 recordsdata as input and combines them shortly with out shedding the audio quality of the information.
MergeMP3 helps batch mode operation, becoming a member of entire folders full of audio files with just some mouse clicks. Conversion Mode - Convert all audio recordsdata to similar encoding prematurely before merge. In addition, malware an infection may have corrupted the registry entries related to Merge MP3. In the first methodology that now we have we're going to use of a well-known audio editor which is Audacity. Turns out there are several tools for becoming a member of MP3 files on a Mac, however most are paid functions and I didn't need to shell out $20 simply to join a number of tracks. Manually enhancing the Home windows registry to take away invalid merge keys is not beneficial unless you might be LAPTOP service professional. So long as all of the MP3 files are recorded on the similar bitrate, it ought to simply work.

Merge songs online useful site company website http://www.mergemp3.com

АстрономДата: Четверг, 07.09.2017, 08:16 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата Pantera ()
Нас одолевала дикая бессонница, поэтому говорили за жизнь и играли в дурака. После двадцатой партии, он вдруг резко встал и выглянул в коридор, после чего с таким маниакальным лицом присел обратно и томно произнес:— Красота то какая!
Я почему то решил, что он увидел красивую пассажирку или что то в этом роде, и решил проверить. Выглянул,
а там ни чего, кроме торчащих в разные стороны ног спящих пассажиров.

Пожав плечами, я уселся по ближе к окошку и принялся глазеть на пролетающие мимо фонари.Друг вдруг встал, и схватив свой портфель, направился куда то в сторону туалета. Я даже особого значению этому не придал. Потом
выяснилось, что этот остряк сходил в туалет, достал из портфеля бирочки и надел на большие пальцы ног всех спящих в вагоне.

Сказав, что он кретин, я все же прилег и уснул.Проснулся же я от жуткого крика проводницы, которая направлялась в другой вагон, и увидела эту замечательную картину. Поглядев на друга и вновь увидев его маниакально довольную улыбку, я понял, что у патологоанатомов довольно таки своеобразный юмор…
Ахахах, классная история))) Есть же все-таки люди такие, всегда ко всему с юмором относятся)

Форум (тайничок)) » Интересные факты » Бывает же такое! » Бывает же такое! (Подборка смешных историй из жизни..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Беседка

Загрузка...

Последние комментарии

На ФОРУМЕ
Naumuk

Naumuk